APXE6R3ARA331MH70G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con APXE6R3ARA331MH70G
Artikelnummer: APXE6R3ARA331MH70G
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
Datenblätte:
1.APXE6R3ARA331MH.pdf ···
Datenblätter
PXE Series.pdf
APXE6R3ARA331MH70G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie NPCAP™-PXE
    Ripple Current @ High Frequency 3.95 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.264' (6.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 14mOhm
    Kapazität 330 µF