APXE6R3ARA152MJC0G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con APXE6R3ARA152MJC0G
Artikelnummer: APXE6R3ARA152MJC0G
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 1500UF 6.3V SMD
Datenblätte:
1.APXE6R3ARA152MJ.pdf ···
Datenblätter
PXE Series.pdf
APXE6R3ARA152MJC0G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie NPCAP™-PXE
    Ripple Current @ High Frequency 5.5 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.480" (12.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 10mOhm
    Kapazität 1500 µF