APXE4R0ARA331MF61G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con APXE4R0ARA331MF61G
Artikelnummer: APXE4R0ARA331MF61G
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 330UF 20% 4V SMD
Datenblätte:
1.APXE4R0ARA331MF.pdf ···
Datenblätter
PXE Series.pdf
APXE4R0ARA331MF61G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie NPCAP™-PXE
    Ripple Current @ High Frequency 3.16 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.228" (5.80mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 15mOhm
    Kapazität 330 µF