APS-100ELL271MHB5S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con APS-100ELL271MHB5S
Artikelnummer: APS-100ELL271MHB5S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 270UF 20% 10V T/H
Datenblätte:
1.APS-100ELL271MH.pdf ···
Datenblätter
PS Series ~.pdf
APS-100ELL271MHB5S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie NPCAP™-PS
    Ripple Current @ High Frequency 4.42 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512' (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 14mOhm
    Kapazität 270 µF