APS-160ELL271MJC5S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con APS-160ELL271MJC5S
Artikelnummer: APS-160ELL271MJC5S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H
Datenblätte:
1.APS-160ELL271MJ.pdf ···
Datenblätter
PS Series ~.pdf
APS-160ELL271MJC5S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie NPCAP™-PS
    Ripple Current @ High Frequency 5.05 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512" (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 14mOhm
    Kapazität 270 µF