CAC40-02W100-09-1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Challenge Electronics CAC40-02W100-09-1
Artikelnummer: CAC40-02W100-09-1
Hersteller / Marke: Challenge Electronics
Teil der Beschreibung.: CHAMBER ASSEMBLY
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art General Purpose, Enclosure Included
    Beendigung Wire Leads
    Technologie Magnetic
    Größe / Dimension 1.575" L x 1.024" W (40.00mm x 26.00mm)
    Gestalten Rectangular
    Serie -
    Bewertungen -
    Leistung - zulässig 2 W
    Leistung - max 2.2 W
    Anschlussposition Side
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -20°C ~ 60°C
    Material - Magnet Nd-Fe-B
    Material - Kegel Polyphthalamide (PPA)
    Ingress Protection -
    Scheinwiderstand 4 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.354" (9.00mm)
    Frequenzbereich 1 kHz ~ 20 kHz
    Frequenz - Eigenresonanz 1kHz
    Effizienz - dBA 102.00
    Effizienz - Typ Sound Pressure Level (SPL)
    Effizienz - Testen 2W/100mm
    Verzerrungsbewertung 20% Max @ 1kHz, 2W