CTTCMCF-15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTTCMCF-15
Artikelnummer: CTTCMCF-15
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: CMC 1.2MH 16A 2LN TH
Datenblätte:
1.CTTCMCF-15.pdf ···
Datenblätter
CTTCMCF Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 1.500" L x 0.800" W (38.10mm x 20.32mm)
    Serie CTTCMCF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical, 4 Leads (Open)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 1.2 mH @ 1 kHz
    Höhe (max) 1.530" (38.86mm)
    Filtertyp -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 6mOhm
    Cutoff-Frequenz 16A