CTS7F-1R5M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTS7F-1R5M
Artikelnummer: CTS7F-1R5M
Datenblätte:
1.CTS7F-1R5M.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.300" Dia x 0.725" L (7.62mm x 18.41mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 1.5 µH
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 12mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 707 mA