CTS1F-6R8J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTS1F-6R8J
Artikelnummer: CTS1F-6R8J
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: 6.8UH AXL MOLDED SHLD INDUCTOR
Datenblätte:
1.CTS1F-6R8J.pdf ···
Datenblätter
CTS1F Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.110" Dia x 0.260" L (2.80mm x 6.60mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CTS1F
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 46 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 65MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.73Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 320 mA