Deutsch
| Artikelnummer: | CTRL5480F-3-180K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 18UH RADIAL FIXED INDUCTOR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.7503 |
| 250+ | $0.6982 |
| 500+ | $0.6757 |
| 1000+ | $0.6631 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Größe / Dimension | 0.374" Dia (9.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CTRL5480F-3 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 18 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.449" (11.40mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 49mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.6 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 3.1A |




15UH RADIAL FIXED INDUCTOR
15000UH RADIAL FIXED INDUCTR
12000UH RADIAL FIXED INDUCTR
180UH RADIAL FIXED INDUCTOR
2700UH RADIAL FIXED INDUCTOR
27UH RADIAL FIXED INDUCTOR
2200UH RADIAL FIXED INDUCTOR
150UH RADIAL FIXED INDUCTOR
12UH RADIAL FIXED INDUCTOR
22000UH RADIAL FIXED INDUCTR
18000UH RADIAL FIXED INDUCTR
120UH RADIAL FIXED INDUCTOR
1500UH RADIAL FIXED INDUCTOR
1800UH RADIAL FIXED INDUCTOR
270UH RADIAL FIXED INDUCTOR
1000UH RADIAL FIXED INDUCTR
220UH RADIAL FIXED INDUCTOR
1200UH RADIAL FIXED INDUCTOR
22UH RADIAL FIXED INDUCTOR
100UH RADIAL FXED INDUCTR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTRL5480F-3-180KCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|