Deutsch
| Artikelnummer: | CTRA1816F-242J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 2.47 MH RFID ANTENNA COIL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $25.6264 |
| 200+ | $10.2264 |
| 500+ | $9.8844 |
| 1000+ | $9.715 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±5% |
| Größe / Dimension | 0.689" L x 0.610" W (17.50mm x 15.50mm) |
| Serie | CTRA1816F |
| Q @ Frequenz | 23 @ 125kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Induktivität | 2.47 mH |
| Höhe | 0.150" (3.80mm) |




CONNECTOR
RES NETWORK 2 RES 27K OHM 0303
RES NETWORK 2 RES 27K OHM 0303
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 6V 3.6W
SOCKET OCTAL 8 PIN
4.91 MH RFID ANTENNA COIL
3.45 MH RFID ANTENNA COIL
4.05 MH RFID ANTENNA COIL
2.58 MH RFID ANTENNA COIL
RES NETWORK 2 RES 20K OHM 0303
10 MH RFID ANTENNA COIL
RES NETWORK 2 RES 20K OHM 0303
7.2 MH RFID ANTENNA COIL
CTMICRO DIP
RELAY SSR CONTACT 3PH 25A 600VAC
RELAY SSR CONTACT 3PH 25A 600VAC
SENSOR CURRENT 100A, 150A, 200A
4.77 MH RFID ANTENNA COIL
CTMICRO DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTRA1816F-242JCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|