CTR1330F-151K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTR1330F-151K
Artikelnummer: CTR1330F-151K
Datenblätte:
1.CTR1330F-151K.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.94mm x 2.93mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 790kHz
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 790 kHz
    Induktivität 150 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.145" (3.68mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 11MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 15Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 61 mA