CTR1330F-100K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTR1330F-100K
Artikelnummer: CTR1330F-100K
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: SMD MOLDED INDUCTOR
Datenblätte:
1.CTR1330F-100K.pdf ···
Datenblätter
CTR1330F Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.94mm x 2.93mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CTR1330F
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 55 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.145" (3.68mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 50MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 3.7Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 130 mA