Deutsch
| Artikelnummer: | CTMPA121205F-3R3M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 3.3UH SMD MOLDED SHLD INDUCTOR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.5998 |
| 200+ | $1.0374 |
| 500+ | $1.0034 |
| 1000+ | $0.9865 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1212 |
| Größe / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CTMPA121205F |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1212 (3030 Metric) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 120°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 200 kHz |
| Induktivität | 3.3 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 179.7mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.3 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 3.7A |




10UH SMD MOLDED SHLD INDUCTOR
0.33UH SMD MOLDED SHLD INDUCTOR
SMD Shielded Power Inductor
5.6UH SMD MOLDED SHLD INDUCTOR
1.0UH SMD MOLDED SHLD INDUCTOR
1.0UH SMD MOLDED SHLD INDUCTOR
1.5UH SMD MOLDED SHLD INDUCTOR
6.8UH SMD MOLDED SHLD INDUCTOR
4.7UH SMD MOLDED SHLD INDUCTOR
SMD Shielded Power Inductor
1.2UH SMD MOLDED SHLD INDUCTOR
1.2UH SMD MOLDED SHLD INDUCTOR
SMD Shielded Power Inductor
0.68UH SMD MOLDED SHLD INDUCTOR
SMD Shielded Power Inductor
0.56UH SMD MOLDED SHLD INDUCTOR
SMD Shielded Power Inductor
SMD Shielded Power Inductor
0.47UH SMD MOLDED SHLD INDUCTOR
2.2UH SMD MOLDED SHLD INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTMPA121205F-3R3MCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|