CTMMP1808AF-R10N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTMMP1808AF-R10N
Artikelnummer: CTMMP1808AF-R10N
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: SMD Shielded Power Inductor
Datenblätte:
1.CTMMP1808AF-R10.pdf ···
Datenblätter
CTMMP1808AF Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±30%
    Größe / Dimension 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 0.1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    DC-Widerstand (DCR) 4mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 35 A