CTMLP100805F-4R7M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTMLP100805F-4R7M
Artikelnummer: CTMLP100805F-4R7M
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: 4.7UH SMD MULTIL POWER INDUCTOR
Datenblätte:
1.CTMLP100805F-4R.pdf ···
Datenblätter
CTMLP100805F Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1008
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CTMLP100805F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 3 MHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 140mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 350mA