Deutsch
| Artikelnummer: | CTLV3010ASF-1R0N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | SMD SHLDED POWER INDUCTOR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.597 |
| 200+ | $0.2383 |
| 500+ | $0.2311 |
| 1000+ | $0.2268 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1212 |
| Größe / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CTLV3010ASF |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1212 (3030 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 1 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.040" (1.02mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 63mOhm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.07 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 2.16A |




4.7UH SMD POWER INDUCTOR
SMD SHLDED POWER INDUCTOR
22UH SMD POWER INDUCTOR
3.3UH SMD POWER INDUCTOR
15UH SMD POWER INDUCTOR
SMD SHLDED POWER INDUCTOR
6.8UH SMD POWER INDUCTOR
1.5UH SMD POWER INDUCTOR
15UH SMD POWER INDUCTOR
6.8UH SMD POWER INDUCTOR
0.50UH SMD POWER INDUCTOR
SMD SHLDED POWER INDUCTOR
22UH SMD POWER INDUCTOR
1.5UH SMD POWER INDUCTOR
5.6UH SMD POWER INDUCTOR
5.6UH SMD POWER INDUCTOR
4.7UH SMD POWER INDUCTOR
0.50UH SMD POWER INDUCTOR
10UH SMD POWER INDUCTOR
10UH SMD POWER INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTLV3010ASF-1R0NCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|