Deutsch
| Artikelnummer: | CTLQ1812NF-821K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 820UH 60MA SMD WW INDUCTOR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8813 |
| 500+ | $0.7175 |
| 1000+ | $0.552 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1812 |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CTLQ1812NF |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 40 @ 796kHz |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 820 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.110" (2.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 2.2MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 20.5Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 60 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




100UH SMD UNSHLD POWER INDUCTOR
150UH SMD UNSHLD POWER INDUCTOR
5.6UH 500MA SMD WW INDUCTOR
1.5UH SMD UNSHLD POWER INDUCTOR
15UH SMD UNSHLD POWER INDUCTOR
8.2UH 450MA SMD WW INDUCTOR
68UH 180MA SMD WW INDUCTOR
6.8UH 450MA SMD WW INDUCTOR
68UH 180MA SMD WW INDUCTOR
1.0UH SMD UNSHLD POWER INDUCTOR
6.8UH 450MA SMD WW INDUCTOR
8.2UH 450MA SMD WW INDUCTOR
10UH SMD UNSHLD POWER INDUCTOR
680UH 65MA SMD WW INDUCTOR
82UH 170MA SMD WW INDUCTOR
680UH 65MA SMD WW INDUCTOR
1MH SMD UNSHLD POWER INDUCTOR
82UH 170MA SMD WW INDUCTOR
820UH 60MA SMD WW INDUCTOR
10MH SMD UNSHLD POWER INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTLQ1812NF-821KCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|