Deutsch
| Artikelnummer: | CTLQ1210NF-390K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 39UH 110MA SMD WW INDUCTOR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.2209 |
| 200+ | $0.4875 |
| 500+ | $0.4718 |
| 1000+ | $0.4632 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1210 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CTLQ1210NF |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 40 @ 796kHz |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 39 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.087" (2.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 11MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 3.9Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 110 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




3.3UH 300MA SMD WW INDUCTOR
33UH 115MA SMD WW INDUCTOR
390UH 50MA SMD WW INDUCTOR
270UH 65MA SMD WW INDUCTOR
330UH 65MA SMD WW INDUCTOR
33UH 115MA SMD WW INDUCTOR
47UH 100MA SMD WW INDUCTOR
390UH 50MA SMD WW INDUCTOR
2.7UH 320MA SMD WW INDUCTOR
330UH 65MA SMD WW INDUCTOR
2.7UH 320MA SMD WW INDUCTOR
2.2UH 370MA SMD WW INDUCTOR
3.3UH 300MA SMD WW INDUCTOR
2.2UH 370MA SMD WW INDUCTOR
470UH 45MA SMD WW INDUCTOR
39UH 110MA SMD WW INDUCTOR
3.9UH 290MA SMD WW INDUCTOR
470UH 45MA SMD WW INDUCTOR
3.9UH 290MA SMD WW INDUCTOR
47UH 100MA SMD WW INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTLQ1210NF-390KCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|