Deutsch
| Artikelnummer: | CTLQ1210NF-220J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 22UH 150MA SMD WW INDUCTOR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.2287 |
| 200+ | $0.4906 |
| 500+ | $0.4749 |
| 1000+ | $0.4662 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1210 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CTLQ1210NF |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 35 @ 1MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 22 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.087" (2.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 14MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 2.8Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 150 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




1.5UH 400MA SMD WW INDUCTOR
22UH 150MA SMD WW INDUCTOR
2.2UH 370MA SMD WW INDUCTOR
1.8UH 390MA SMD WW INDUCTOR
270UH 65MA SMD WW INDUCTOR
180UH 65MA SMD WW INDUCTOR
27UH 125MA SMD WW INDUCTOR
1.0UH 445MA SMD WW INDUCTOR
220UH 65MA SMD WW INDUCTOR
2.2UH 370MA SMD WW INDUCTOR
180UH 65MA SMD WW INDUCTOR
270UH 65MA SMD WW INDUCTOR
220UH 65MA SMD WW INDUCTOR
1.0UH 445MA SMD WW INDUCTOR
1.2UH 425MA SMD WW INDUCTOR
2.7UH 320MA SMD WW INDUCTOR
1.2UH 425MA SMD WW INDUCTOR
27UH 125MA SMD WW INDUCTOR
1.8UH 390MA SMD WW INDUCTOR
1.5UH 400MA SMD WW INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTLQ1210NF-220JCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|