Deutsch

| Artikelnummer: | CTIHLP1304AF-5R6M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 5.60UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.80 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.138" L x 0.126" W (3.50mm x 3.20mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 5.6 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 360mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.5 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 2.2A |




0.50UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
10.0UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
1.00UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
4.70UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
0.56UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
10.0UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
2.20UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
0.68UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
1.00UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
0.36UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
0.47UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
2.20UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
3.30UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
8.20UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
6.80UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
0.82UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
1.50UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
2.20UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
0.47UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
1.50UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTIHLP1304AF-5R6MCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|