Deutsch
| Artikelnummer: | CTHF2836F-353M1R0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | CMC 1A 2LN TH |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.0655 |
| 200+ | $2.8189 |
| 500+ | $2.7251 |
| 1000+ | $2.6788 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | - |
| Nennspannung - AC | 250V |
| Größe / Dimension | 1.201" L x 0.866" W (30.50mm x 22.00mm) |
| Serie | CTHF2836F |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Vertical, 4 PC Pin |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Höhe (max) | 1.417" (36.00mm) |
| Filtertyp | Power Line |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 780mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 1A |
| Genehmigungsbehörde | - |




CMC 2.5A 2LN TH
CMC 500MA 2LN TH
CMC 1.8A 2LN TH
CMC 600MA 2LN TH
CMC 1.2A 2LN TH
SMD SHLDED POWER INDUCTOR
SMD SHLDED POWER INDUCTOR
CMC 3A 2LN TH
SMD SHLDED POWER INDUCTOR
SMD SHLDED POWER INDUCTOR
SMD SHLDED POWER INDUCTOR
CMC 2A 2LN TH
SMD SHLDED POWER INDUCTOR
CMC 1.5A 2LN TH
SMD SHLDED POWER INDUCTOR
CMC 400MA 2LN TH
CMC 1.5A 2LN TH
CMC 1.8A 2LN TH
CMC 4A 2LN TH
CMC 2.8A 2LN TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTHF2836F-353M1R0Central Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|