Deutsch
| Artikelnummer: | CTHF2422F-683M0R4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | CMC 400MA 2LN TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $5.5524 |
| 200+ | $2.2156 |
| 500+ | $2.1422 |
| 1000+ | $2.1055 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | - |
| Nennspannung - AC | 250V |
| Größe / Dimension | 1.024" L x 1.024" W (26.00mm x 26.00mm) |
| Serie | CTHF2422F |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Horizontal, 4 PC Pin |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Höhe (max) | 0.866" (22.00mm) |
| Filtertyp | Power Line |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 2.3Ohm |
| Cutoff-Frequenz | 400mA |
| Genehmigungsbehörde | - |




CMC 1.5A 2LN TH
CMC 1.8A 2LN TH
CMC 1A 2LN TH
CMC 2A 2LN TH
CMC 600MA 2LN TH
CMC 2A 2LN TH
CMC 1.8A 2LN TH
CMC 1.2A 2LN TH
CBL TIE LOCKING BLK 250LBS 3.38'
CMC 500MA 2LN TH
CMC 1.5A 2LN TH
CMC 800MA 2LN TH
CMC 2.5A 2LN TH
CMC 1A 2LN TH
CMC 2.5A 2LN TH
CMC 800MA 2LN TH
CMC 1.2A 2LN TH
CMC 600MA 2LN TH
CMC 500MA 2LN TH
CMC 400MA 2LN TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTHF2422F-683M0R4Central Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|