Deutsch
| Artikelnummer: | CTHCIFW2721F-120M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | POWER INDUCTOR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $8.0264 |
| 200+ | $3.2029 |
| 500+ | $3.0959 |
| 1000+ | $3.0431 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | Horizontal, 4 PC Pin |
| Größe / Dimension | 1.075" L x 0.846" W (27.30mm x 21.50mm) |
| Abschirmung | Semi-Shielded |
| Serie | CTHCIFW2721F |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Horizontal, 4 PC Pin |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 12 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.898" (22.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 4.1mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 25 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 80A |




POWER INDUCTOR
POWER INDUCTOR
POWER INDUCTOR
CBL TIE LOCKING NAT 250LBS 11"
SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
POWER INDUCTOR
CBL TIE LOCKING NAT 250LBS 9.05"
CBL TIE LOCKING BLK 250LBS 9.05"
SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
POWER INDUCTOR
SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
POWER INDUCTOR
SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
CBL TIE LOCKING BLACK 250LBS 11"
SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
POWER INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTHCIFW2721F-120MCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|