CTHC1812SF-4R7J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTHC1812SF-4R7J
Artikelnummer: CTHC1812SF-4R7J
Datenblätte:
1.CTHC1812SF-4R7J.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1812
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 10 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.134" (3.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 43MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 270mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 650 mA