CTHC1812SF-560K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTHC1812SF-560K
Artikelnummer: CTHC1812SF-560K
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: SMD FERRITE CORE WW INDUCTOR
Datenblätte:
1.CTHC1812SF-560K.pdf ···
Datenblätter
CTHC1812SF Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1812
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CTHC1812SF
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 10 @ 2.52MHz
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 56 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.134" (3.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 10MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 2.2Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 240 mA