Deutsch
| Artikelnummer: | CTGSR74BF-100N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 10UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.8107 |
| 200+ | $1.122 |
| 500+ | $1.0846 |
| 1000+ | $1.0659 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.321" L x 0.289" W (8.15mm x 7.35mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CTGSR74BF |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 2.52 MHz |
| Induktivität | 10 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.193" (4.90mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 70mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.65 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




47UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
15UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
12UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
120UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
56UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
82UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
10UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
100UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
39UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
12UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
100UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
68UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
330UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
470UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
10UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
390UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
120UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
100UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
120UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
12UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTGSR74BF-100NCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|