Deutsch
| Artikelnummer: | CTDLW21SHQF-500P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | CMC 500MA 2LN 50 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.4522 |
| 200+ | $0.5798 |
| 500+ | $0.5613 |
| 1000+ | $0.5514 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 50V |
| Nennspannung - AC | - |
| Größe / Dimension | 0.081" L x 0.049" W (2.05mm x 1.25mm) |
| Serie | CTDLW21SHQF |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Horizontal, 4 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz bei Frequenz | 50 Ohms @ 100 MHz |
| Höhe (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Filtertyp | Signal Line |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 200mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 500mA |
| Genehmigungsbehörde | - |




CMC 350MA 2LN 220 OHM SMD
CMC 300MA 2LN 260 OHM SMD
CMC 22UH 200MA 2LN 1.2K OHM SMD
CMC 310MA 2LN 220 OHM SMD
CMC 350MA 2LN 160 OHM SMD
CMC 330MA 2LN 90 OHM SMD
CMC 260MA 2LN 600 OHM SMD
CMC 100UH 150MA 2LN 5.8K OHM SMD
CMC 330MA 2LN 120 OHM SMD
CMC 11UH 250MA 2LN 600 OHM SMD
CMC 400MA 2LN 90 OHM SMD
CMC 330MA 2LN 90 OHM SMD
CMC 280MA 2LN 360 OHM SMD
CMC 450MA 2LN 30 OHM SMD
CMC 500MA 2LN 67 OHM SMD
CMC 300MA 2LN 550 OHM SMD
CMC 280MA 2LN 370 OHM SMD
CMC 400MA 2LN 67 OHM SMD
CMC 290MA 2LN 300 OHM SMD
CMC 330MA 2LN 180 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTDLW21SHQF-500PCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|