Deutsch
| Artikelnummer: | CTCDRH129F-821M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 820UH SMD SHIELDED PWER INDUCTOR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7773 |
| 200+ | $0.3112 |
| 500+ | $0.3007 |
| 1000+ | $0.2948 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.480" L x 0.480" W (12.20mm x 12.20mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CTCDRH129F |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 820 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.394" (10.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.06Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 800 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 800mA |




3.3UH SMD SHIELDED PWER INDUCTOR
560UH SMD SHIELDED PWER INDUCTOR
1.8UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
1.5UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
68UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
82UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
47UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
1.2UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
8.2UH SMD SHIELDED PWER INDUCTOR
10UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
56UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
680UH SMD SHIELDED PWER INDUCTOR
5.0UH SMD SHIELDED PWER INDUCTOR
6.8UH SMD SHIELDED PWER INDUCTOR
470UH SMD SHIELDED PWER INDUCTOR
4.7UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
3.9UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
2.5UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
2.2UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
3UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTCDRH129F-821MCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|