Deutsch
| Artikelnummer: | CTCDRH129F-1R5N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 1.5UH SMD SHIELDED PWER INDUCTOR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.3164 |
| 200+ | $0.924 |
| 500+ | $0.8932 |
| 1000+ | $0.8791 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.480" L x 0.480" W (12.20mm x 12.20mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CTCDRH129F |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 1.5 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.394" (10.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 4.7mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 14 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 16A |




3.3UH SMD SHIELDED PWER INDUCTOR
270UH SMD SHIELDED PWER INDUCTOR
27UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
2.4UH SMD SHIELDED PWER INDUCTOR
18UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
39UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
150UH SMD SHIELDED PWER INDUCTOR
120UH SMD SHIELDED PWER INDUCTOR
180UH SMD SHIELDED PWER INDUCTOR
390UH SMD SHIELDED PWER INDUCTOR
22UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
1000UH SMD SHIELDED PWR INDUCTOR
820UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
100UH SMD SHIELDED PWER INDUCTOR
33UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
220UH SMD SHIELDED PWER INDUCTOR
330UH SMD SHIELDED PWER INDUCTOR
10UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
12UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
15UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTCDRH129F-1R5NCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|