CTCB0603F-301S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTCB0603F-301S
Artikelnummer: CTCB0603F-301S
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN
Datenblätte:
1.CTCB0603F-301S.pdf ···
Datenblätter
CTCBF Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie CTCBF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 300 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.039" (1.00mm)
    Filtertyp -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 120mOhm
    Cutoff-Frequenz 1.5A