CTC0F-2R7J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTC0F-2R7J
Artikelnummer: CTC0F-2R7J
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Serie ctc0f
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität 2.7 µH
    Frequenz - Eigenresonanz 40MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.3Ohm