CTC0F-390K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTC0F-390K
Artikelnummer: CTC0F-390K
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Serie ctc0f
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität 39 µH
    Frequenz - Eigenresonanz 13MHz
    DC-Widerstand (DCR) 5.2Ohm