CTC0F-270M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTC0F-270M
Artikelnummer: CTC0F-270M
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Serie ctc0f
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität 27 µH
    Frequenz - Eigenresonanz 16MHz
    DC-Widerstand (DCR) 4.3Ohm