CTAC0805F-6N8K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTAC0805F-6N8K
Artikelnummer: CTAC0805F-6N8K
Datenblätte:
1.CTAC0805F-6N8K.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Serie ctac0805f
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 6.8 nH
    Frequenz - Eigenresonanz 3GHz
    DC-Widerstand (DCR) 4.5mOhm