CTAC0805F-22NK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTAC0805F-22NK
Artikelnummer: CTAC0805F-22NK
Datenblätte:
1.CTAC0805F-22NK.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Serie ctac0805f
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 22 nH
    Frequenz - Eigenresonanz 2.4GHz
    DC-Widerstand (DCR) 12.9mOhm