CTAC1008F-10NK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTAC1008F-10NK
Artikelnummer: CTAC1008F-10NK
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: SMD AIR CORE INDUCTOR
Datenblätte:
1.CTAC1008F-10NK.pdf ···
Datenblätter
CTAC1008F Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Serie ctac1008f
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 10 nH
    Frequenz - Eigenresonanz 3GHz
    DC-Widerstand (DCR) 6mOhm