CT916CYF-150M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CT916CYF-150M
Artikelnummer: CT916CYF-150M
Datenblätte:
1.CT916CYF-150M.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Serie ct916cyf
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 15 µH
    DC-Widerstand (DCR) 64mOhm