CT7503CYF-331M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CT7503CYF-331M
Artikelnummer: CT7503CYF-331M
Datenblätte:
1.CT7503CYF-331M.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Serie ct7503cyf
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität 330 µH
    DC-Widerstand (DCR) 430mOhm