CT0201F-7N5J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CT0201F-7N5J
Artikelnummer: CT0201F-7N5J
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: SMD CER CORE MULTI-LAYR INDUCTOR
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±5%
    Serie ct0201f
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 7.5 nH
    Frequenz - Eigenresonanz 3.6GHz
    DC-Widerstand (DCR) 410mOhm