Deutsch
| Artikelnummer: | P6SMB200CA TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 171V 274V SMB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1252 |
| 10+ | $0.9966 |
| 25+ | $0.8998 |
| 100+ | $0.7875 |
| 250+ | $0.6911 |
| 500+ | $0.6107 |
| 1000+ | $0.4821 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 171V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 274V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 190V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | P6SMB200CA TR13CT P6SMB200CA TR13CT-ND P6SMB200CATR13CT |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 2.2A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6SMB200CA TR13 Einzelheiten PDF [English] | P6SMB200CA TR13 PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 171V 274V DO214AA
VIS SMB
TVS DIODE 171VWM 274VC DO214AA
TVS DIODE 171V 274V DO214AA
TVS DIODE 171VWM 274VC DO214AA
TVS DIODE 171VWM 274VC DO214AA
TVS DIODE 171V 274V DO214AA
TVS DIODE 171VWM 274VC DO214AA
TSC SMBDO-214AA
TVS DIODE 171VWM 274VC SMB
TVS DIODE 171VWM 274VC DO214AA
TVS DIODE 171V 274V DO214AA
TVS DIODE 171VWM 274VC SMB
TVS DIODE 171V 274V DO214AA
TVS DIODE 171VWM 274VC DO214AA
TVS DIODE 171VWM 274VC DO214AA
PANJIT SMB
TVS DIODE 171V 274V DO214AA
TVS DIODE 171VWM 274VC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P6SMB200CA TR13Central Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|