Deutsch
| Artikelnummer: | P6KE24A TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 20.5V 33.2V DO15 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.595 |
| 10+ | $0.5225 |
| 25+ | $0.4634 |
| 100+ | $0.4034 |
| 250+ | $0.3511 |
| 500+ | $0.2988 |
| 1000+ | $0.2391 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 20.5V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 33.2V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 22.8V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-15 |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Andere Namen | P6KE24A CT P6KE24A CT-ND P6KE24ACSCT |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 18A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6KE24A TR Einzelheiten PDF [English] | P6KE24A TR PDF - EN.pdf |




TVS DO-15 20.5V 600W UNI
TVS DIODE 19.4VWM 34.7VC DO204AC
TVS DIODE 20VWM 42.8VC DO15
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO15
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO15
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO204AC
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO204AC
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO204AC
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO15
VISHAY DO-15
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO204AC
TVS DIODE 20.5V 33.2V DO204AC
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO204AC
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO204AC
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC AXIAL
Interface
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO204AC
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO204AC
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC DO204AC
Interface
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P6KE24A TRCentral Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|