Deutsch
| Artikelnummer: | P4SMA6.5A TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 6.5V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 11.2V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 7.22V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMA |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 35.7A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA6.5A TR13 Einzelheiten PDF [English] | P4SMA6.5A TR13 PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AC
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 6VWM 10.3VC SMA
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC
TVS DIODE 400MW SMA
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC SMA
400W, 6.8V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AC
TVS DIODE 58.1VWM 92VC SMA
P4SMA6.0CA PANJIT
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AC
TVS DIODE 5.8VWM 11.03VC DO214AC
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AC
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO214AC
TVS DIODE 400MW SMA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P4SMA6.5A TR13Central Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|