Deutsch
| Artikelnummer: | P4SMA150CA TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 400MW SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 150V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 243V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 167V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMA |
| Standardpaket | 5,000 |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Last Time Buy |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | P4SMA150CA TR13-ND P4SMA150CATR13 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 1.6A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA150CA TR13 Einzelheiten PDF [English] | P4SMA150CA TR13 PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 400MW SMA
TVS DIODE 128VWM 207VC DO214AC
TVS DIODE 128V 207V DO214AC
TVS DIODE 128VWM 207VC
TVS DIODE 128VWM 207VC DO214AC
TVS DIODE 128VWM 207VC DO214AC
TVS DIODE 128VWM 207VC DO214AC
TVS DIODE 128VWM 207VC DO214AC
TVS DIODE 128V 207V DO214AC
TVS DIODE 128VWM 207VC DO214AC
TVS DIODE 128V 207V DO214AC
TVS DIODE 128VWM 207VC SMA
TVS DIODE 128VWM 207VC DO214AC
TVS DIODE 128VWM 207VC DO214AC
TVS DIODE 128V 207V DO214AC
TVS DIODE 128VWM 207VC DO214AC
TVS DIODE 128VWM 217.35VC DO214
400W, 150V, 10%, BIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 128V 207V DO214AC
TVS DIODE 128V 207V DO214AC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P4SMA150CA TR13Central Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|