Deutsch
| Artikelnummer: | CP710V-MPSA92-CT20 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PNP 300V 0.5A DIE 1=20PCS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $115.3113 |
| 200+ | $46.0107 |
| 500+ | $44.4734 |
| 1000+ | $43.7135 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 300 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 2mA, 20mA |
| Transistor-Typ | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse | Die |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | Die |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 50MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 25 @ 30mA, 10V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 250nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 500 mA |
| Grundproduktnummer | CP710 |
| CP710V-MPSA92-CT20 Einzelheiten PDF [English] | CP710V-MPSA92-CT20 PDF - EN.pdf |




SEMICONDUCTOR OTHER
XTAL OSC XO 250MHZ 3.3V LVPECL
HSI NARROW
USB
USB
USB
SEMICONDUCTOR OTHER
TRANS PNP 450V 0.5A DIE
CP7126ATT CYPRESS
SEMICONDUCTOR OTHER
TRANS PNP 450V 0.5A DIE
USB
CP7068AMT CYPRESS
USB
XTAL OSC XO 250MHZ 2.5V LVPECL
USB
TRANS PNP 300V 0.5A DIE 1=400
SEMICONDUCTOR OTHER
XTAL OSC XO 50MHZ 2.5V LVPECL
XTAL OSC XO 50MHZ 3.3V LVPECL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CP710V-MPSA92-CT20Central Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|