Deutsch
| Artikelnummer: | CP327V-MPSA27-CT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS NPN DARL 60V 0.5A DIE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 60 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 1.5V @ 100µA, 100mA |
| Transistor-Typ | NPN - Darlington |
| Supplier Device-Gehäuse | Die |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | Die |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 125MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 10000 @ 100mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 500nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 500 mA |
| Grundproduktnummer | CP327 |




XTAL OSC XO 200.000MHZ CMOS SMD
TRANS NPN DARL 30V 0.5A DIE
XTAL OSC XO 80.000MHZ CMOS SMD
TRANS NPN DARL 60V 0.5A DIE
TRANS NPN DARL 30V 0.5A DIE
PHILIPS TSSOP
NXP LQFP80
HOOK-UP DL WALL STRND 24AWG ORG
XTAL OSC XO 3.1872MHZ CMOS SMD
LABEL HEAT SHRINKABLE RED
NXP QFP
TRANS NPN DARL 40V 0.3A DIE
CP3282 NXP
LABEL HEAT SHRINKABLE BLUE
TRANS NPN DARL 40V 0.3A DIE
TRANS NPN DARL 60V 0.5A DIE
NXP HVQFN-32
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CP327V-MPSA27-CTCentral Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|