Deutsch
| Artikelnummer: | CMZ5940B TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 43V 1.5W SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9907 |
| 10+ | $0.8787 |
| 25+ | $0.7941 |
| 100+ | $0.6948 |
| 250+ | $0.6097 |
| 500+ | $0.5388 |
| 1000+ | $0.4254 |
| 2500+ | $0.397 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 43V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5V @ 200mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SMA |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500mW |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | CMZ5940B TR13DKR CMZ5940B TR13DKR-ND CMZ5940BTR13DKR |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 24 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 53 Ohms |
| detaillierte Beschreibung | Zener Diode 43V 500mW ±5% Surface Mount SMA |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1µA @ 32.7V |
| CMZ5940B TR13 Einzelheiten PDF [English] | CMZ5940B TR13 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 43V 500MW SMA
DIODE ZENER 47V 500MW SMA
DIODE ZENER 36V 500MW SMA
DIODE ZENER 51V 1.5W SMA
DIODE ZENER 43V 500MW SMA
DIODE ZENER 39V 500MW SMA
DIODE ZENER 47V 500MW SMA
DIODE ZENER 36V 500MW SMA
DIODE ZENER 51V 500MW SMA
DIODE ZENER 39V 1.5W SMA
DIODE ZENER 47V 500MW SMA
DIODE ZENER 39V 500MW SMA
DIODE ZENER 51V 500MW SMA
CMZ5941BP TR13 Centralsemi
DIODE ZENER 47V 500MW SMA
CMZ5938BP CENTRAL
DIODE ZENER 51V 500MW SMA
DIODE ZENER 43V 500MW SMA
DIODE ZENER 36V 1.5W SMA
DIODE ZENER 39V 500MW SMA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMZ5940B TR13Central Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|