Deutsch
| Artikelnummer: | CMZ5918B TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 5.1V 500MW SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 5.1 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SMA |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 4 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 2 V |
| CMZ5918B TR13 Einzelheiten PDF [English] | CMZ5918B TR13 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 5.6V 500MW SMA
DIODE ZENER 6.8V 500MW SMA
CMZ5919BP CENTRAL
CMZ5916BP CENTRAL
DIODE ZENER 4.3V 1.5W SMA
TRANSISTOR
DIODE ZENER 4.7V 3W SMB
DIODE ZENER 6.2V 500MW SMA
DIODE ZENER 4.3V 3W SMB
DIODE ZENER 6.2V 500MW SMA
DIODE ZENER 4.7V 1.5W SMA
DIODE ZENER 5.1V 3W SMB
DIODE ZENER 4.7V 3W SMB
DIODE ZENER 5.6V 500MW SMA
CMZ5918B Central
DIODE ZENER 5.1V 3W SMB
DIODE ZENER 4.3V 1.5W SMA
DIODE ZENER 4.7V 1.5W SMA
CENTRALSEMI 2013+RoHS
DIODE ZENER 5.1V 500MW SMA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMZ5918B TR13Central Semiconductor Corp |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|