CMXZ39VTO BK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Semiconductor Corp CMXZ39VTO BK
Artikelnummer: CMXZ39VTO BK
Hersteller / Marke: Central Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER SOT-26
Datenblätte:
1.CMXZ39VTO BK.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 39 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-26
    Serie -
    Leistung - max 350 mW
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 130 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 nA @ 27.3 V