| Artikelnummer: | CMSH3-100TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | CMSH3-100TR13 CENTRAL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CMSH3-100TR13 Einzelheiten PDF [English] | CMSH3-100TR13 PDF - EN.pdf |
CMSH3-100TR13
CENTRAL
Siliziumkarbid (SiC) Schottky-Gleichrichterdiode
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Hohe Effizienz
Kompaktes DO-214A-Flachgehäuse
Hohe Leistungsdichte
Geringere Energieverluste
Kompaktes Design
Zuverlässigkeit und Langlebigkeit in Anwendungen
Verpackungsart: DO-214A
Material: Siliziumkarbid
Größe: Kompaktes Flachgehäuse für Oberflächenmontage
Elektrische Eigenschaften: Hochgeschwindigkeitsund Hochleistungs-Gleichrichtung
Netzteile
Motorantriebe
Wechselrichter
Schaltnetzteile
DIODE SCHOTTKY 100V 3A SMA
DIODE SCHOTTKY 200V 3A SMAFLAT